Современные мобильные выставочные стенды

Для оформления точки продажи, для организации качественных выставок, разнообразных презентаций, кампаний и прочих подобных мероприятий обычно применяются специальные мобильные стенды выставочного типа. Также в этих случаях могут использоваться универсальные наборы конструкций для презентации товаров или услуг, которые обладают некоторыми специфическими свойствами. Такие конструкции характеризуются высоким уровнем функциональности, простоты в обращении, сборке, удобством в эксплуатации.

 

Сейчас мобильные выставочные стенды можно смело назвать практически незаменимым инструментом маркетинга. Он имеет широкую сферу использования в качестве средства визуальной коммуникации, а также результативно работает для привлечения внимания потенциальных клиентов к товару или услуге, которые рекламируются.

Можно подразделить современные мобильные стенды на несколько категорий. Первая состоит из каркаса, который закрепляется на особом основании, а также сменного модуля, например, тканого полотна или баннера. Такие стенды называются баннерными. Они обычно применяются как демонстрационное средство в разнообразных по площади помещениях. Главными характеристиками таких конструкций можно назвать устойчивость, небольшую массу, а также простоту и удобство в транспортировке.

Наиболее популярными стендами такого типа считаются «пауки» и «ролл-апы». Первый вариант очень быстро собирается. Его установка обычно не отнимет более минуты времени. В Roll up баннер крепится по другому принципу. Но такие стенды очень популярны.


Ссылка на основную публикацию