СКБ Контур стал находкой для шпиона

Компанией СКБ Контур разработаны и представлены на обозрение два совершенно новых веб-сервиса.  С их помощью планируется сделать бизнес в России более открытым и понятным.

Сервис Контур-Фокус способен  в разы ускорить проверку компаний и фирм.  Очень быстро возможно получить все данные для определения  добросовестности  проверяемых организаций. Доступны сведения об учредителях и регистрации компании, налоговый и бухгалтерский отчет бизнеса, другие данные.  Система позволяет использовать информацию  из открытых источников, в том числе единого  госреестра  юридических лиц и частных предпринимателей и  данные статрегистра и бухучета Росстата.

Дополнительно система способна выявить связь юридических и физических лиц, провести анализ бухгалтерской документации за прошедший годы у некоторых компаний.

Сервис  Эксперт вошел в состав Контур-Экстерна в прошлом году. Но сейчас он все более выделяется как самостоятельный продукт.

«Эксперт» исследуя стандартные формы отчетности способен очень быстро проверить финансовое состояние и деятельность компании. Разработанный на основе принятой в ФНС концепции  выездных налоговых проверок «Эксперт» может предсказать возможность такой проверки для компаний.


Ссылка на основную публикацию