Битва наций

_MG_6821На одном из самых популярных каналов Украины транслируется шоу, которое умеет одновременно и смешить и зажигать сердца, вызывать удивление и восхищение. Речь идет о шоу «Битва наций», в котором украинская команда показывает себя с лучшей стороны и даже выигрывает. Веселые и одновременно очень важные состязания помогают командам набрать очки перед последним рывком на «Триумфальную горку». Что же в шоу есть интересного?

1. Состязания с использованием быка. В этом шоу важную роль отыгрывает рогатый скот, который представляет достойный представитель в виде быка с бешеным нравом и злыми глазенками. Бык имеет специальные насадки на рогах для того, чтобы острые края не могли протаранить чье — либо тело.

2. Есть соревнования, в которых люди одеваются в красочные костюмы разных зверюшек и весело бегают, потешая зевак и сгоняя лишний жир.

3. Бесподобный ведущий, взятый как будто из комедии. Он весело двигается, когда объявляет окончание соревнований.

4. В шоу благодаря разнообразным соревнованиям можно реально оценить готовность какой — либо команды, однако часто интрига остается до конца, ведь даже идущие позади  во всех соревнованиях команды могут вырвать победу на «Триумфальной горке».


Ссылка на основную публикацию