В истории будет отмечена первая украинская команда, которая финишировала на ралли Дакар

На самом масштабном ралли Дакар планеты, Украинская команда впервые в истории пришла к финишу. Команда SIXT UKRAINE представляла Украину на ралли Дакар в этом году. На разработанном и подготовленном в Украине автомобиле украинская команда не однократно участвующая в подобных ралли в этом году успешно прошла все спец. участки.


Вадим Нестерчук-глава команды, в своём интервью после финиша всех спец. участков Дакара, устанавливая национальный флаг Украины, сообщил, что в Украине есть и свои герои, которыми можно и нужно гордиться. Ведь это наш первый в истории Украины пройденный Дакар. Для гонщиков это победа для страны это признание. «Конечно же будут ещё Дакары в пустынях но этот мы запомним на всегда»,- сказали члены команды.

Украинская команда SIXT UKRAINE благодарит своих преданных болельщиков, ведь благодаря им у команды появился боевой настрой для Дакара, преданные болельщики трепетно следили за участием своей любимой команды в ралли Дакар.

Как сообщила пресс-служба, официальный результат итога гонки мы узнаем при награждении победителей гонки, вот как раз нам и станет известен результат украинской команды.


Ссылка на основную публикацию