Новые кондиционеры LG в России!

В этом месяце на прилавках отечественных магазинов должны появиться новые кондиционеры компании LG Electronics. Новые модели кондиционеров относятся к премиум-классу устройств, которые относятся модельному ряду Prestige. Флагам линейки кондиционеров – Prestige Inverter V.

кондиционеры LG

Отличительная особенность топовой модели Prestige Inverter V — новейшая технология Plasmaster, позволяющая очищать воздух в помещении на совершенно новом уровне. Новая система очистки базируется на фильтре Plasma, который уже зарекомендовал себя в кондиционерах компании LG. Компания на протяжении долгих лет совершенствуют систему фильтров Plasma.

Новый фильтр Plasmaster Cyclotron HAF, может не только удерживать мелкую пыль и частицы, но удалять из помещения пыльцу, бытовых клещей, шерсть и многое другое. Дополнительные фильтры Honeycomb напоминают по своей форме пчелиные соты, тут целая группа фильтров, каждый из которых выполняет определенные задачи.

Как и другие кондиционеры, модель Prestige Inverter V подвергается размножению бактерий в теплообменнике, но есть специальная опция автоматической очистки, которая с легкостью справляется с поставленной задачей. Фирменный ионизатор под названием Plasmaster Ionizer распыляет в воздух около 2 млн. поляризованных ионов, он очищает воздух в помещении от грибков, запахов и бактерий.

Особая гордость модели Prestige Inverter V – низкий уровень шума, который не превышает 17 ДБ. Ну и конечно, как у большинства современных устройств, тут низкое энергопотребление.


Ссылка на основную публикацию