Компания TemplateMonster представила линейку адаптивных шаблонов для Joomla

TemplateMonster-com-teper-na-russkomПосле выпуска адаптивных шаблонов WordPress компания TemplateMonster также начала активное изготовление шаблонов, имеющих гибкий дизайн, для Joomla. Это изделие нового стандарта и современных дизайнерских разработок дает возможность сайтам с одинаковой привлекательностью отображаться на устройствах любого типа, обладающих различными размерами мониторов и разрешениями.

Пользователь имеет уникальную возможность наслаждаться функциональностью и внешним видом часто посещаемого сайта, не используя при этом стационарный персональный компьютер или ноутбук. Независимо от местонахождения пользователя, всегда можно зайти на ресурс через стационарный телефон, используя смартфон, планшет или другое мобильное устройство. Вы можете быть уверены в том, любая нужная вам информация будет своевременно размещена максимально удобно для пользователя. Комфортность, гибкость и доступность являются главными преимуществами нового продукта.

Адаптивные шаблоны joomla полностью отвечают всем современным требованиям, позволяя веб-разработчикам демонстрировать своим возможным клиентам наиболее востребованные сайты и современные веб-проекты. Адаптивные шаблоны Joomla дают возможность на любом имеющемся у вас устройстве смотреть и пользоваться без потерь информационным контентом, который расположен на сайте.

Практика применения адаптивных Joomla шаблонов в устройствах показала их надежность, высокое качество и безупречность в работе. Заложенные разработчиком возможности позволяют обходиться без дополнительной версии для сайта и не зависеть от размеров экрана вашего устройства.


Ссылка на основную публикацию