Aliens vs Predator появится в России весной

Недавно стал известен тот факт, что разработчики из компании «1С-СофтКлаб» в самом ближайшем будущем запустит в России игру Aliens vs Predator, разработанную студией Rebellion Software. За границей ее издает SEGA Europe для платформ РС, Xbox 360, PlayStation 3.

Aliens vs Predator

В сюжете продолжения этой очень популярной игры рассказано о новом витке в противостоянии человечества, Хищников и Чужих на отдаленной планете BG-386. Там колонизаторы нашли таинственную древнюю пирамиду, которая принадлежала расе беспощадных охотников. Хозяевами этой таинственной пирамиды был отправлен отряд на BG-386, цель которого является простой — любой ценой не дать людям вскрыть гробницу. В итоге игроки оказываются в самом эпицентре жестокой и бескомпромиссной борьбы не на жизнь, а на смерть!

В игре доступны три вида кампаний для одиночной игры – игрок может играть за Хищника, Чужого или людей. Игра Aliens vs Predator должна появится на прилавках магазинов уже в феврале текущего года, полностью переведенной на русский язык.


Ссылка на основную публикацию