Black Ops 2 для PS Vita получилась не такой, как ожидали фанаты

Call-Of-Duty-Black-Ops_2Мобильные игры прочно захватили умы современных геймеров. При этом они не обращают внимания на то, что такие игры по своей сути являются рекламой своих компьютерных аналогов.

Также поступили в Activision, выпустив мобильную версию своего ожидаемого шутера call of duty Black Ops 2 для Vita. Но владельцы этих игровых приставок неожиданно обиделись на создателей игры за то, что графика в игре оказалась, мягко говоря, не очень. Причем, это даже не в сравнении с РС, или приставками, а в сравнении с сегодняшними играми для этой мобильной платформы.

Кроме того, геймерам не понравилось то, что в игре отсутствует так называемый зомби-режим. Вот уж где верх маразма – этот самый режим теперь должен присутствовать во всех играх, даже там, где он совсем и не нужен.

Не смотря на абсурдность некоторых пунктов, все же «котики» могли бы сделать игру для Виты и поинтереснее, так как армия мобильных геймеров сегодня очень велика и пора бы брать их во внимание, а не просто пропихивать им недоделанный продукт. Но с поклонениям этим чертовым зомби-режимам действительно пора заканчивать, не здорово все это.

Статья по материалам black-ops.ru


Ссылка на основную публикацию