Поисковик по фильмам Nanocrowd

Интернет для киноиндустрии с каждым годом становится все более важен. Да, пиратский контент, огромную часть которого составляют фильмы и мультфильмы, наносит вред кинокомпаниям и независимым режиссерам – иными словами, они недополучают ту прибыль, которую могли получить в кинотеатрах или же на цифровых носителях.

Однако, многие компании теперь перенаправляют свою маркетинговую деятельность в пользу интернет-порталов, которым необходим надежный цод дата центр, так как аудитория неумолимо растет. Особенно выигрывают те сайты, главной тематикой которых является как раз кино и все, что с ним связано, хотя бы косвенно. В рекламу вкладываются большие деньги и, теперь, хороший кусок пирога отходит к владельцам киносайтов, а не только телеканалам, радио и кинотеатрам.

Поскольку кино в интернете имеет достаточно большую популярность (как сами фильмы, так и актеры), то вполне резонно наличие в сети специализированного поисковика Nanocrowd – с ним поиск интересного мультимедийного контента становится гораздо проще. Да, хорошее кино можно найти и в обычном поисковике, но Nanocrowd располагает не только примитивным поиском.

Возможность создать собственный профиль открывает возможность к прочтению комментариев и рецензий к фильмам. К тому же, при желании можно самому написать небольшой отзыв, не выставляя при этом оценок (применена уникальная технология ранжирования «Reaction Mapping”, отличающая Nanocrowd  от обычных киносайтов) – это вполне может подтолкнуть другого пользователя к просмотру того или иного фильма.


Ссылка на основную публикацию