Nissan Almera Classic

Седан Nissan Almera Classic изготавливается в Южной Корее, в городе Пусан, на заводе Альянса Неро-Ниссан. Проект данной машины базируется на автомобиле Nissan Almera N16 и выпускается с бензиновым двигателем, с мощностью в 107 «лошадок» и объемом 1,6 л., наличием двух распредвалов и системой CVTC.

Автомобиль выпускается в вариантах с механической или автоматической коробкой передач. Многие водители дают очень хорошие отзывы о Nissan Almera.

В минимальную комплектацию Nissan Almera Classic «PE», оснащенного механической коробкой передач, входят центральный замок, стальные диски диаметром 14 дюймов, подушка безопасности для водителя, иммобилайзер, гидроуселитель руля, электростеклоподъемники, по желанию можно установить кондиционер.

В расширенной комплектации, которая называется «PE+», ко всему вышеперечисленному добавляется фронтальная подушка безопасности для пассажира, подогрев сидений, подогрев и электропривод зеркал, специальное крепление для детских кресел ISOFIX.

В максимально укомплектованном авто Nissan Almera Classic «SE» входит противотуманные фары, система распределения тормозных усилий EBD, Brake Assist, аудиоистиема, литые диски диаметром 15 дюймов, дистанционное открытие багажника, электростеклоподъемники на задние стекла и регулировка водительского сидения по высоте.


Ссылка на основную публикацию