Тест-драйв внедорожников Mitsubishi в рамках фестиваля «Зимня Ыбица»

Те, кому посчастливится попасть на «Зимнюю Ыбицу», получит шанс опробовать в деле в специально отведенной для этого программе лучшие внедорожники. Все авто представит салон «Динамика» — официальный представитель компании Mitsubishi в Республике Коми.

Гости фестиваля, как заверил нас ген. Директор ООО «Динамика Сыктывкар М» Леонида Шумилова, будут иметь возможность протестировать такие марки автомобилей: Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200.

Центр представительства «Mitsubishi» принял решение участвовать в текущем году на фестивале «Зимняя Ыбица». По словам Леонида Шумилова, это значимое событие в спортивно-развлекательной истории Коми, вот почему мы не в праве были его пропустить. Для всех посетителей фестиваля мы проведем тест драйв по бездорожью всех вышеуказанных марок машин Mitsubishi, будет очень интересно.

Протестировать данные автомобили сможет каждый гость нашего шоу, нужно всего-навсего предъявить водительские права, что засвидетельствует ваше право на управление автомобилем. Участники должны будут пересечь дорогу со специально усложненными отрезками, но по словам Леонида Шумилова, все не так сложно как может показаться при первом впечатлении. А дело в том, что на бездорожье автомобили Mitsubishi, очень легко преодолевают данные неприятности. Участники, которые будут вести данные автомобили получат незабываемые опыт, и убедятся в том, что внедорожники Mitsubishi обладают поистине огромной мощностью и эффективностью на бездорожье.

Это феерическое мероприятие пройдет 29-го марта в парке этнокультуры «Финноугория». Буду рад вас видеть на нашем мероприятии «Зимняя Ыбица», — попрощался с нами генеральный директор представительства «Mitsubishi» в Республике Коми.


Ссылка на основную публикацию