Китайцы создали уникальный автомобиль-аквариум

Недавно в японской столице продемонстрировали уникальный автомобиль-аквариум. Некоторые современные автосалоны, например, один из которых проходит в Лос-Анджелесе, организовываются для старомодных обывателей. Но по-настоящему необыкновенные экземпляры можно увидеть на популярном китайском автошоу в Гуанчжоу. Там можно увидеть уникальные современные автомобили типа WitStar Concept, в которых есть аквариум внутри. Невероятно, но аквариум с фильтром JBL CristalProfi e1901 поместили прямо в автомобиль. Это просто не может не удивлять, потому что такой ход является немного нестандартным и весьма любопытным.

В Лос-Анджелесе или же в другом городе, где организовываются моторшоу, вряд ли можно увидеть авто с аквариумом. В вот Китай представляет собой именно то место, где человек имеет возможность удовлетворить собственную мечту, например, понаблюдать за тем, как плавают рыбки, сидя непосредственно в машине.

WitStar – это уникальный гибридный кроссовер, оснащенный дверями, выполненными в стиле птичьего крыла. На заднем сиденье данной модели на вполне законных основаниях помещен настоящий аквариум, который наполнен множеством рыб. Во всяком случае, китайские производители автомобиля считают данные основания более чем законными.

WitStar обладает технологией автономного вождения. Рыбы были интегрированы в автомобиль для того, чтобы доказать тот факт, что он в состоянии избегать разнообразные препятствия, встречающиеся на дороге. Из-за аварии может разрушиться аквариум и рыбки в таком случае погибнут, что абсолютно неприемлемо. Таким образом, наличие рыбок в салоне машины представляет собой своеобразную гарантию безопасности.


Ссылка на основную публикацию