Magnat превратила Ford F-150 в автомобиль для современных людей

Компания Magnat создала необычное транспортное средство, о котором может мечтать любой поклонник техники и различных гаджетов. Ведь основным принципом современных технологий является мобильность и компактность.

Ford F-150

Как известно, пользоваться современными технологиями можно всегда и везде, но чтобы не забыть их дома компания Magnat создала универсальный автомобиль.

Немецкие конструктора и разработчики прославили компанию Magnat в первую очередь акустическими системами, ведь немецкие акустические системы прославленны тем, что они являются самыми профессиональными в сфере автомобильного звука. Мастера компании не останавливаются на достигнутом и в этот раз они взялись за пикап Ford F-150 из которого сделали автомобиль будущего, напичкали его новейшими электронными разработками, а также необходимыми разъемами для любого вида техники.

Как нам стало известно, внедорожники пикапы прокачивают довольно редко и для рабочих компании — это было смелым решением взяться за такой автомобиль, зато места в этом автомобиле для реализации всех задумок хоть отбавляй, отметил главный дизайнер компании.

Ford F-150

SONY DSC
SONY DSC


Ссылка на основную публикацию