ГАИ начало строительство прозрачного МРЭО

С недавних пор в Киеве начали проскальзывать слухи о недобросовестном исполнении своих обязательств Киевских инспекторов ГАИ. Примечательно, но управление ГАИ по городу Киева незамедлительно отреагировало на такие высказывания и приняло решительные шаги, заключающиеся в строительстве новых МРЭО, выполненных исключительно из стекла и стали.

Так власти собираются акцентировать внимание на «прозрачности» в работе инспекторов ГАИ. мрэо киева в дальнейшем стать однотипным. Новый стиль киевского МРЭО будет в своем роде даже перешагивать европейские стандарты. Примечательно то, что двор у новых МРЭО будет полностью поделен на части для простоты работы, все пункты будут разделены особыми указателями, что упростит ориентирование автолюбителей. Въезд в данные пункты будет оснащен особыми сканерами для детального осмотра автомобиля, и лишь после данной процедуры инспектор уже сам будет осматривать автомобиль. Вся информация о въехавшем автомобиле будет автоматически заноситься в базу данных ГАИ.

Стоит отметить, что такая задумка приведет к осознанному пониманию автолюбителей, о добросовестном выполнении возложенных обязанностей на инспекторов, так как в своем роде можно сказать, что инспектора будут теперь «на виду». Данная идея была уже применена в Грузии, что положительно сказалось на олицетворении полиции как честных работников. Как утверждает начальник Киевского ГАИ, на одном городе они останавливаться не будут. Следующие объекты – это Луганск и Кировоград.

Объем инвестиций в данный проект составляет около 3 миллионов долларов.


Ссылка на основную публикацию