Последние тенденции моды в гардеробе современной женщины

Вступила в свои права зимняя стихия. Каких сюрпризов нам ждать от нового сезона? Какие последние тенденции моды этой зимой? Посмотрим на подиумы лучших домов мод, попытаемся проникнуть в мир красоты и стиля.

Мода 2010

В наступающем году в свете последних тенденций моды образ женщины достаточно экспрессивный и броский. Как можно больше решительности и уверенности, поменьше беззаботности и легкой наивности. Современная женщина в новом сезоне – сильная, стильная, откровенная и дерзкая.

В модном гардеробе приветствуются откровенные и соблазнительные мотивы. Это экстравагантные фасоны, фактуры, цвета и аксессуары.

2010 год предполагает наличие чувственности и одновременно строгости. Возвращаются четкие формы и линии 80-х. Вновь переносится акцент на плечи. Разнообразные рукава: от асимметричных и массивных до закругленных и заостренных. Обязательно нужно подчеркнуть линию плеч. Приветствуются разнообразные воланы, драпировки, подчеркивающие женственность, оригинальность и элегантность. Вместе с легкими, свободного кроя вещами будут модными платья-футляры и юбки-карандаши. В таком наряде вы будете выглядеть изысканно и стильно.

Цветовая гамма разнообразна. Основными цветами 2010 года станут: бордо, синий, бежевый, серый, черный, золотистые и металлические оттенки.

Не стоит забывать и об аксессуарах – это яркие шарфы и пояса. В новом сезоне дизайнеры отдали предпочтение натуральным тканям: шелку, шерсти, хлопку, дениму, драпу, твиду и бархату. Последние тенденции моды предоставляют вам возможность выразить свою индивидуальность и свободу, проявить себя с помощью оттенков и аксессуаров.

Милые дамы, в новом сезоне вы не останетесь незамеченными!


Ссылка на основную публикацию