Терри Джон перестал быть капитаном сборной Англии по футболу

captain

В сборной Англии по футболу, которая на предстоящем европейском первенстве будет играть со сборной Украины, назначен новый капитан. Джона Терри, выводящего последнее время команду «Трех Львов» на мировые футбольные поля, по решению итальянского тренера английской сборной Фабио Капелло, лишили почетного звания. Это еще не все Новости Владимира, которые вы можете найти на нашем сайте.

Сообщили такое решение Капелло британские средства массовой информации. Поводом столь жесткого выбора тренера стал скандал, в центре которого был Джон Терри и английский защитник Премьер-лиги Антон Фердинанд. Последний доказывал, что Терри во время матча «Челси» и «КПР» высказался в его счет в грубой форме с ярко выраженным расизмом. После заседания состоявшегося впервые дни февраля, на котором и рассматривали обвинения по адресу «Челси» и «КПР». Все обвинения с Терри сняли, но имидж его уже успел очень сильно пострадать.

Британскими СМИ ещё не сообщалось о том, кого же назначат на роль капитана в английской сборной. Ещё стоит подчеркнуть, на официальном уровне факт того, что Джона Терри лишили капитанского звания, не подтвердили и не опровергли.


Ссылка на основную публикацию