Телеканал ТНТ представил свою очередную новинку — сериал «Студия 17»

Телеканал ТНТ уже приучил всех, что каждый сезон выпускает новые проекты. Например, осенью нынешнего года зрители телеканала смогли увидеть первые серии нового молодежного сериала с интригующим названием «Студия 17».

Сериал посвящен дружбе четырех молодых людей, которые решили делать общее дело – производить рекламные видеоролики. Несмотря на то, что каждый из четырех друзей имеет свой характер и специфическое мировоззрение, их объединяет одно – дружба. Они с готовностью приходят на помощь друг другу в самые сложные моменты.

Денис – идейный вдохновитель открытия рекламной фирмы. До сей поры он работал в качестве копирайтера в одном из рекламных агентств. Естественно, он является самым серьезным из всей четверки, самым ответственным и вдумчивым. Что касается любовных отношений, то здесь все наоборот. Денис доводит девушек до истерик, никак не решаясь выбрать одну из двух неравнодушных к нему красавиц.

Петя – скромняга-гений, который не скрывает своих лучших качеств. Ему наплевать на то, что никто не спешит его поддержать в начинаниях и идеях. Но у него есть великая мечта – быть значимым режиссером и снять кино. Вполне может быть, у него все получится.

Эдик – самый скромный и безобидный из четверки друзей. Он мечтает получить диплом маркетолога, отучившись в Вашингтонском университете. Пока же временно работает в студии вместе с друзьями. Эдик с завидным постоянством попадает с различные истории, из которых с достоинством выходит без особых проблем.

Оскар – ловелас. Это самый яркий герой. Он пользуется огромной популярностью со стороны женского пола. Его можно назвать настоящей звездой. Он не особо верит в успех «Студии 17». Просто хочет заработать немного денег и открыть свою автомойку.

Заказы к друзьям пока не поступают с желаемой постоянностью. Что будет дальше? Смотрите канал ТНТ онлайн, сериал «Студия 17» и все узнаете.


Ссылка на основную публикацию