Готовимся к новогодним праздникам

Когда подходят новогодние праздники, то мы обычно начинаем бегать по магазинам и срочно искать подарки, вместо того, чтобы позаботиться об этом заблаговременно. Но одно дело, если покупаешь что-то для своей семьи, а другое – для начальника.

Тут спешка неприемлема, ведь родные в случае неудачного выбора простят, а реакция босса может оказаться непредсказуемой. Так что же подарить начальнику на Новый год?

Сейчас в моде глобусы-бары. Это отличный подарок, который шеф может поставить у себя в кабинете. На вид обычный глобус, но стоит повернуть механизм, как одна часть его откидывается и появляется бар со спиртным. Отличная маскировка, презент не привлекает лишнего внимания.

Если времени совсем в обрез, то лучше всего купить елку, так как она, по крайней мере, не вызовет негативной реакции – Новый год все-таки. Только ель должна быть не живая, а искусственная. К так называемым «избитым» подаркам относятся ежедневники, ручки, настольные часы. Уж если хотите по-настоящему удивить, то вручите шефу антиквариат, например, саблю или старинное ружье.


Ссылка на основную публикацию