Аллочка из «Универа» разделась для журнала Playboy

Очаровательная и всеми любимая Мария Кожевникова, более известная, как Аллочка из популярного сериала «Универ» сделала откровенную фотосессию для сентябрьского номера журнала Playboy, пользующегося высокой популярностью у лиц мужского пола.

Сексапильная Мария организовала эротическую фотосессию в протест всем подделкам, которые распространились по сети Интернет. В своем интервью, актриса пояснила, что часто в Интернете видит ссылки «голая Мария Кожевникова», но там нет ни капли правды. На самом деле, это очень обидно и неприятно лицезреть фотоподделки, в которых присутствует дорисованное чужое тело. Сначала, актриса очень расстраивалась и часто плакала, и поистине, такое решение было сделано с трудом, ведь ранее она на киносъемках никогда не раздевалась.

В дополнении ко всему вышесказанному, «Аллочка» призналась всем своим поклонникам и телезрителям в том, что сексом она не занималась, а только любовью, лишь любовью! Для нее интимная близость — это нежная тайна, сплетение рук, запахи, которые способны сводить с ума, легкий шепот любимого человека, его дыхание. Сразу чувствуется настроение, легко угадываются фантазии, это момент, в котором любимые сердца соединяются в единое целое, это именно то, от чего получает удовольствие актриса. Совсем неважно, где происходит эта близость, дома или в машине.


Ссылка на основную публикацию