Знаменитый актер Голливуда Джонни Депп объявил о своей помолвке

Актер Джонни Депп, который является одним из самых красивых своих коллег, заявил о том, что он помолвлен. Об этом он сказал в Пекине на премьере нового фильма «Трансцендентность». А сейчас Джон объявил об официальной свадьбе, которая состоится в скором будущем.

Популярный актер Голливуда сам сообщил о своей помолвке. Его будущей супругой станет Эмбэр Херд – актриса, которой уже исполнилось двадцать семь. Джону Деппу пятьдесят.

О таком знаменательном жизненном событии актер сообщил на премьере нового фильма «Трансцендентность», которая проходила в столице Поднебесной. Депп представил на показ обручальное кольцо, украшенное бриллиантом. После заданного вопроса журналистами о том, правда ли его кольцо означает, что Джонни в скором времени сыграет официальную свадьбу с возлюбленной, Дэпп сказал: «Разве стал бы я носить без причины такую вещь, которая нравится девушкам?»

Однако прессе так и не удалось узнать точную дату будущей свадьбы. Актер по этому поводу сказал: «Быть художником в дизайнерском деле в оформлении женской обуви у меня бы получилось лучше, чем создавать планы на будущее. Это не мой конек».

«Ромовый дневник» — это именно тот фильм, в котором Джонни Дэпп играл со своей избранницей Эмбэр Хэрд. После съемок у актеров начался роман. Отношения у молодых людей были не простыми. В газетах сообщалось о ссорах между Джонни и Эмбэр, и даже об их расставании. Но вопреки всему знаменитый актер сделал предложение возлюбленной в самый канун Рождества. Хотя актриса согласилась не сразу и долго думала об этом. Но Дэпп, судя по всему, дождался положительного результата от своего предложения.

Джонни Дэппа состоял в браке дважды: в официальном и в гражданском. В 1983 году он женился на Лори Энн Эллисон, однако два года спустя брак распался. В 1998 году его избранницей стала Ванесса Паради, с которой Дэпп прожил не официально четырнадцать лет. У Джонни двое детей от Ванессы.


Ссылка на основную публикацию