Компании, занимающиеся производством окон, готовятся к конгрессу

В начале декабря текущего года в центре Москвы состоится конгресс «WindowCon-2015», который является ключевым событием мирового оконного рынка.

 

Оргкомитет конгресса приготовил для потенциальных посетителей т участников большую и интересную программу, большинство пунктов которой являются абсолютно новыми. Открытием конгресса будет брифинг, в котором примут участие высокопоставленные чиновники, ученые и крупные бизнесмены. Они сделают тщательный анализ итогов уходящего года, и наметят основные пункты планов на следующий год.

В этот же день пройдет дискуссия, в которой могут принять участие все игроки рынка окон. Каждый сайт компании, которая имеет то или иное отношение к оконному бизнесу, сможет делегировать туда своего представителя. Основной темой форума станет состояние и перспективы развития российского рынка оконных конструкций из ПВХ.

На второй день конгресса запланирована дискуссия на тему использования стекла и стеклопакетов. Данный круглый стол будет проводиться с целью выявления современных инновационных инженерных решений стеклопакетов, направленных на повышение рыночного потенциала данного вида строительного материала в следующем календарном году. В качестве примера на форуме будет представлена новая разработка стеклопакета, которая имеет функцию регулировки прозрачности стекла.

Одним из основных мероприятий конгресса станет открытый клуб руководителей предприятий, специализирующихся на производстве окон. Участвовать в этом заседании будут директора нескольких известных и успешных оконных компаний. Они поделятся своим опытом управления и маркетинга, расскажут о своих уникальных технологиях развития бизнеса, которые могут взять на вооружение другие начинающие игроки мирового рынка окон.

Завершать программу конгресса будет секция «Оконный интернет». На ней специалисты расскажут обо всех актуальных тенденциях продвижения сайтов, которые специализируются на оконной тематике.


Ссылка на основную публикацию