Квартиры посуточно в Украине пользуются всё более высоким спросом

Как свидетельствует статистика, жилые помещения в Украине арендуют в 2-4 раза меньше, чем в странах Евросоюза или в Соединённых Штатах, но, тем не менее, сайты по аренде жилья принципиально важны. Ведь есть огромное количество людей, которые нуждаются в жилье, и лишь до 7 % из них имеет финансовую возможность приобрести собственную квартиру.

Квартирный вопрос особо актуален для молодых семей. Ведь специалисты давно доказали, что прочность молодой семьи во многом зависит от того, насколько независмыми от родителей молодожёны могут стать, и наличие отдельного жилья здесь играет не последнюю роль. Более 64 % молодых семей вскоре после свадьбы начинают искать через Интернет по ссылке квартиры посуточно в Киеве. И это — дополнительная причина, доказывающая важность и своевременность создания сайта, где благодаря своему функционалу поиск жилья отнимает почти вполовину меньше времени, чем на других аналогичных ресурсах.

Как утверждает Дмитрий Гусев — эксперт, управляющий партнёр ГК «Глубина», — основная масса арендаторов жилья состоит из людей в возрасте от 20 до 45 лет, и именно среди них сайты по аренде недвижимости особо востребованы.

На сегодня рынок жилья, сдаваемого в аренду в Украине, составляет примерно 30 %, поэтому ясно, что аренда квартир на сутки без посредников в ближайшие годы будет пользоваться стабильно высоким спросом.


Ссылка на основную публикацию