Пакеты ПНД

пакеты ПНД с фирменной символикойПроизводство пакетов ПНД с фирменной символикой, логотипами и названиями брендов – современно и выгодно

Мы, покупатели, мало задумываемся о том, кто, где и как готовит для нас удобную, дешевую, вместительную упаковочную тару для покупок. А ведь трудно представить свой поход в магазин без этого аксессуара.

Особенности и назначение пакетов ПНД

Производители уделяют много внимания тому, чтобы полиэтиленовая продукция, изготовленная под низким давлением (ПНД), имела ряд позитивных особенностей:

  • при тепловой сварке у товара образуются прочные сварочные швы;
  • полимер приобретает более высокую жесткость и прочность;
  • повышается температурная и влаго устойчивость.

Пакеты ПНД широко применяются в повседневной жизни и имеют четко обозначенное целевое назначение:

  • пакеты из мелованной бумаги защитят продукт от механических повреждений и грязи;
  • художественно оформленные изделия с устойчивой формой пригодятся для упаковки подарка;
  • с использованием тиснения фольгой придадут покупке импозантный вид;
  • с использованием шелкографии сами могут стать очаровательным подарком.

Разнообразие и функциональные особенности пакетов ПНД

Заказчики решают судьбу продукции ещё на стадии закупки. Это могут быть пакеты фасовочные ПНД, бумажные, полиэтиленовые с ручками вырубными или петлеобразными…

Покупатель по достоинству оценил пакеты майка ПНД. Это те самые популярные мешочки, без которых трудно представить нашу жизнь. И это сразу уловили оптовики. Преимущества очевидны:

  • они легки, компактны;
  • имеют повышенную прочность;
  • в силу своей распространенности могут служить отличным носителем рекламной информации;
  • сами могут представлять интересы фирмы-производителя, если на них присутствует логотип компании.

Поэтомупакеты майкас логотипом из полиэтилена низкого давления пользуются повышенным спросом как для оптовиков, так и для розницы.

Заказчик может востребовать активированную продукцию нестандартных размеров. Это значит, что для особых случаев можно сделать заказ малого тиража с нанесением на пакеты собственной печати.

Сравнительно молодым стало производство пакетов ПНД для упаковки шин, востребованность их возрастает в осенне-весенний период, когда автомобилисты вынуждены менять летние шины на зимние или наоборот и упаковывать их до следующего сезона. Преимущества этой продукции в том, что она учитывает размеры шин, бывает любых цветов и с различной степенью плотности, что удобно при хранении.

Продавцы и покупатели непродовольственных товаров заинтересуются пакетами под вешалку, способными предохранить одежду от внешних факторов (влажности, пыли, насекомых). Востребованной становится пакетная продукция с клеевым силиконовым клапаном, которая надежно защищает товар при транспортировке. Оптовики также давно используют её в качестве рекламного носителя, размещая необходимую информацию о собственном бренде.

Производство полиэтиленовых пакетов очень перспективно, так как практически ежедневно появляется новая продукция, которая нуждается в упаковке.


Ссылка на основную публикацию