Самый полный спектр полиграфических услуг – в компании «Глобал Маркетинг»

Типография «Глобал Маркетинг» предлагает самый широкий ассортимент услуг, так или иначе связанных с выпуском печатной продукции любого объема тиража на современном полиграфическом оборудовании.

Команда компании состоит из людей, являющихся настоящими профессионалами своего дела, поэтому при работе с клиентами сотрудники стараются проявить индивидуальный подход, чтобы выполнить заказ максимально быстро и на самом высоком уровне.

Основное направление деятельности компании – изготовление современной и «продвинутой» полиграфической продукции в Москве по невысоким ценам. Визитные карточки, бланки, журналы, рекламные буклеты и проспекты, брошюрки, листовки, календари, газеты и многое другое – все это производит компания «Глобал Маркетинг».

Специалисты компании не только выполняют заказы по заданным шаблонам и эскизам, но и готовы помочь клиентам,  у которых нет своих идей. Полиграфическая продукция имеет эксклюзивное оформление, чем обязательно привлекает внимание и способствует продвижению на рынок новых товаров или услуг. Профессиональные, опытные и талантливые дизайнеры помогают заказчикам разрабатывать свои фирменные логотипы и символику в виде визиток, буклетов, листовок и прочего.

Компания «GlobalMarketing» имеет свою типографию, оборудование которой способно выполнять полный цикл операций. Поэтому типография может выполнять задачи самого широкого профиля: печатать в небольшом количестве визитки или листовки, либо издавать большие тиражи современных глянцевых книг и журналов. Кроме этого, в типографии можно производить интерьерную печать или широкоформатную рекламную продукцию.

Специалисты типографии проводят всю необходимую допечатную или послепечатную подготовку. Есть и своя служба доставки, курьеры которой развозят заказы по всем районам Москвы. Для этого достаточно сделать заявку на сайте www.poligrafi.com.

Ассортимент услуг включает в себя предоставление всех видов работ по производству широкоформатной интерьерной рекламы. Такой способ рекламы, подразумевающий использование оригинальный идей и красочного оформления, даст большой эффект в плане представления компании и будет способствовать ее запоминанию. Причем вся продукция может быть изготовлена как по эскизам и чертежам заказчика, так и по разработкам, которые по желанию клиента могут создать специалисты компании.

По материалам сайта: http://www.poligrafi.com/.


Ссылка на основную публикацию