Где предпочитают отдыхать жители нашей страны

luggageНа каком курорте отдохнуть – все еще является актуальным вопросом для большого количества людей нашего государства, так как сезон отпусков все еще не начался. По сведениям исследования ВЦИОМ, которые были приведены в прошлом году, на целых 2% смогло увеличиться число россиян, которые сейчас планируют провести отпуск за рубежом. И все же необходимо сказать, что больше 50% граждан нашей страны проводят отпуск в своем городе.

Несмотря на тяжелое положение в Египте, в эту страну по-прежнему едут отдыхать, однако в этом году спрос на поездки смог уменьшиться аж на 40%. Виной тому сейчас являются массовые беспорядки, а также и волнения, которые начались в Египте в прошлом году.

Такая же вот ситуация сложилась сейчас и в Тунисе. Все больше жителей нашего государства в этом году поедут отдыхать в Турцию. Общее въездное количество жителей нашей страны в Турцию летом увеличиться сразу на несколько процентов.

Переживающие сегодня кризис европейские государства тоже привлекают огромное количество туристов. В Греции также в этом году ожидается огромный поток отдыхающих, как в принципе и в Испании.

Также в этом году имеется огромное количество людей, которые планируют поучаствовать в экспедиции на Северный полюс.

Если же вам нужна будет во время ремонта новая керамическая плитка различного дизайна и цвета, то мы подскажем вам хороший магазин, где купить керамическую плитку можно будет по самым низким ценам и с бесплатной доставкой на дом.


Ссылка на основную публикацию