Управление личными финансами. Увеличьте капиталы, играя в покер

ДеньгиНаверняка многие хотя бы несколько раз в жизни играли в покер. И пускай большинство делало это в интернете – так даже лучше! Покер может быть не только интересным времяпрепровождением, но и источником неплохого дохода. Еще вы сможете заработать на ПАММ и все методы мы вам сможем рассказать.

Если у вас есть приличный опыт и стартовый капитал хотя бы в пятьдесят долларов, то можно приступать сразу, если Вы считаете, что вам еще рано играть на деньги, или не хотите рисковать своими «кровными», то имеет смысл потренироваться в покер-румах на местные (не настоящие) деньги. В хороших покер-румах частенько устраиваются соревнования, победитель в которых получает в качестве приза реальные деньги, правда снять их чаще всего бывает нельзя – они идут как взнос в уже серьезных денежных турнирах, где и можно заработать от тысячи долларов и выше.

Если же Вы готовы ринуться в бой сразу, то отыщите приглянувшийся Вам покер-рум, закажите карту VISA Classic (Electron), для этого обратитесь с паспортом в ближайший банк. Ждете около недели, потом, получив карту, кладете на нее от 10 до 100 долларов. Регистрируетесь в системе Moneybookers – самой популярной системе расчетов в онлайн покер-румах, остается только начать играть и выигрывать! Удачи Вам!


Ссылка на основную публикацию