Security Space от Dr.Web

1325849471_1281966363_3exdjepicrwmbzjМногие пользователи хорошо знают значок с пауком зеленого цвета. К положительным качествам Dr.Web можно отнести низкое требование к ресурсам. Но был период, данный антивирус ушел в тень, а на пьедестал рынка поднялись другие производители. Сегодня положение антивируса изменилось. Пользователи меняют свое мнение и Dr.Web снова становится популярным.   

Линейка антивирусной программы имеет комплексные средства для обеспечения безопасности. Dr.Web знает, что необходим всесторонний подход, а простым антивирусом не обойтись. Осенью прошлого года на рынке появился Dr.Web Security Space седьмой версии. Прошлая версия появилась на прилавках весной 2010 года. Всё это время компания вела работу над седьмой версией. На первый взгляд пользователь может не заметить нововведения, однако, для самих разработчиков внесенных изменения это «мини-революция». Ведь в процессе работы была изменена внутренняя структура антивирусной программы.

Прежде чем выйти в свет Dr.Web Security Space в течение пяти месяцев проходил бета-тестирование, в котором приняли участие сотни IT-специалистов, а также домашние пользователи.

Источник: Хорошие новости. Технологии


Ссылка на основную публикацию