Fly выпустил новый смартфон с аккумулятором повышенной емкости

смартфон Fly EVO Energie 4Как стало известно, британская компания Fly собирается выпустить на российский рынок новейший смартфон Fly EVO Energie 4 (IQ4501 Quad), имеющий массу преимуществ перед своими аналогами от других производителей.

Одной из главных особенностей нового смартфона является его невероятно мощный аккумулятор на 4200 мАч, обеспечивающий возможность работы без подзарядки на протяжении довольно длительного времени. По примерным подсчётам, продолжительность работы примерно равна десяти часам при активном использовании интернета и шестнадцати часам телефонного разговора. Слабая батарея является была одной из самых главных проблем всех современных смартфонов, благодаря чему Fly EVO Energie 4 не имеет конкурентов в этой области. Кроме того, новый смартфон от Fly может не только принимать энергию в виде зарядки, но и отдавать её другим устройствам в качестве зарядного устройства, благодаря чему его владельцы смогут не волноваться за батарею своих устройств — планшеты, фотоаппараты, другие смартфоны и прочее — всё это можно зарядить от Fly EVO Energie 4.

Особенно стоит отметить то, что данный смартфон, несмотря на наличие мощной батареи, имеет весьма удобную и компактную форму. Он оснащён производительным четырёхъядерным процессором, имеющим частоту 1.3 ГГц. Смартфон работает на операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean, благодаря чему все современные игры и приложения будут без проблем запускаться и работать. Также стоит отметить, что у смартфона присутствует поддержка двух SIM-карт, что позволяет одновременно пользоваться услугами двух сотовых операторов.


Ссылка на основную публикацию