Преимущества рассылки рекламных СМС

Успешное ведение бизнеса требует того, чтобы клиенты были вовремя и достоверно информированы о всех новых распродажах, акциях и других важных мероприятиях. Современные технологии позволяют сделать это тысячью различными способами. Но до сих пор самым популярным способом считается рассылка смс сообщений всем потенциальным клиентам. Этот способ зарекомендовал себя уже очень давно, его эффективность доказана.

 

Любая фирма в процессе работы накапливает у себя огромную базу данных с телефонами всех клиентов, бывших и настоящих. Согласитесь, что было бы очень глупо не использовать все возможности такой базы. Так как ни один современный человек не выходит из дома без своего телефона, то вся информация о действующих акциях поступает к нему моментально. Такое быстрое информирование очень выгодно для любой компании, оно увеличивает продажи и привлекает внимание новых клиентов.

Преимущества рассылки рекламных смс:

— невысокая стоимость сообщений;
— быстрота доставки информации;
— реклама компании;
— возможность настройки автоматической отправки;
— персональное обращение к каждому клиенту;
— удобство отправки смс с любого устройства (ПК, телефон или планшет).

С помощью такой рекламы компания всегда может быть уверенной в том, что ее сообщение дойдет до адресата и будет прочитанным. Такая реклама не раздражает, особенно если сравнивать ее с телевизионной. Она не отвлекает клиента от важных дел, ведь новое сообщение можно прочитать когда угодно и где угодно. Статистика показывает, что только один процент таких рекламных сообщений удаляется непрочитанным. Но чтобы действительно заинтересовать клиента новой акцией следует тщательно обдумывать содержание сообщения. Информация должна быть сформулирована коротко, ясно и интересно. Такая реклама считается самой эффективной из всех ныне действующих, смс рассылка для бизнеса никогда не останется без внимания и привлечет множество клиентов.


Ссылка на основную публикацию