Новая модель духового шкафа от Samsung

Известная на весь мир компания Samsung Electronics, которая выпускает качественную бытовую технику и электронику для потребителей, предлагает  электрические духовые шкафы высочайшего качества. Одна из новинок — FQ215G002/BWT. Это духовой шкаф, который отличается компактностью, с СВЧ режимом.

У этой модели отличное и очень удобное управление сенсорного типа, стильный дизайн от Salvarani, в котором нет ничего лишнего. Модель создана известным изготовителем кухонной мебели высшего класса. Конфигурация модели позволяют этому духовому шкафу вписаться в помещение любого размера.

Модель встраиваемого духового шкафа сочетает все бонусы СВЧ-печей и электрических духовок. Объём внутри такого шкафа 42 литра.

С помощью применения 12 программ, которые заранее встраиваются в автоменю, возможно приготовить всё, что угодно, причём безо всяких проблем и затруднений.

Когда владелец выбирает режим готовки, то температура внутри духового шкафа устанавливается автоматически, как и время готовки. В этом случае функционируют строго определённые нагреватели, благодаря чем для приготовления каждого блюда создаются самые лучшие условия.

Новая модель была обеспечена самыми разными дополнительными элементами, среди которых имеется и традиционный противень с наличием монтажа с большим количеством уровней, а также противень из керамики, который используется для СВЧ режима, два противня, используемых для приготовления выпечки, решётка и вертел, который можно купить отдельно.

Модель FQ215G002/BWT отличается великолепным стилем, созданным итальянской компанией Salvarani. Лучший производитель кухонной техники использует для всех выпускаемых товаров новейшие технологии. Духовой шкаф украшен элегантным чёрным стеклом.


Ссылка на основную публикацию