Pioneer S-DJ08 и S-DJ05

Pioneer S-DJ08 и S-DJ05- это две инновационные акустические системы от Pioneer предоставленные в виде прототипа на сегодняшний день. Как стало понятно позже в маркировке изделий буквы DJ.

Pioneer S-DJ08 и S-DJ05

Означают то, что они рассчитаны не только для домашнего использования, но и для ди-джеев, которые создают музыку. Каждая из моделей представленных компанией может работать в режиме би-ампинга, а также имеют 2.5 сантиметровые динамики для верхних частот.

А также цифры 08, 05, стоящие после букв, обозначают количество дюймов в сабвуфере, кстати, как вы заметили модель S-DJ05-имеет пятидюймовый сабвуфер. В томе же S-DJ08-имеют 10-ти сантиметровые мощные магниты, которые служат контролёрами сабвуфера. Но в чём, то сходство между двумя этими моделями все-таки есть, и оно в разъемах, которые имеют названия XLR, TRS, а также по два набора RCA портов. Всё это позволяет подключать сразу несколько устройств одновременно.

Новая акустическая модель Pioneer S-DJ08 будет выпущена в продажу примерно в январе и начальная цена, будет составлять 1.199$. А младшая модель выйдет не раньше первой, и будет предложена покупателю за 899$.


Ссылка на основную публикацию