Samsung представит станцию беспроводной подзарядки Wireless Charger Pad Trio

Автор многочисленных достоверных утечек, блогер Эван Бласс, также известный как @Evleaks, сообщает, что компания Samsung готовит новую станцию беспроводной подзарядки гаджетов.

Wireless Charger Pad Trio

Аксессуар якобы получит название Wireless Charger Pad Trio. Новинка сможет одновременно подзаряжать три гаджета — скажем, два смартфона и «умные» наручные часы.

Эван Бласс опубликовал качественный пресс-рендер новинки. Станция выполнена в виде площадки прямоугольной формы с закруглёнными углами. Присутствует симметричный порт USB Type-C.

Изделие показано в чёрном цвете. Но сетевые источники полагают, что Wireless Charger Pad Trio выйдет и в других вариантах цветового исполнения, в частности, в белом.

В основе станции — технология Qi, которая базируется на методе магнитной индукции. Мощность беспроводной подзарядки, судя по всему, составит 15 Вт.

Официальная презентация Wireless Charger Pad Trio ожидается в ближайшее время. Цена может оказаться на уровне 150 долларов США.

Отметим, что в ассортименте Samsung уже есть аксессуар Wireless Charger Duo для беспроводной подзарядки двух гаджетов. Эта станция стоит около 100 долларов.


Ссылка на основную публикацию