Сеть супермаркетов COMFY купила систему защиты от Лаборатории Касперского

Сеть супермаркетов COMFY закупила комплексные решения от «Лаборатории Касперского», что позволит обеспечить должную защиту почтовых и файловых серверов, так же рабочих станций. Централизованная система защиты Kaspersky Enterprise Space Security, которую приобрела сеть COMFY, была доставлена и внедрена «Днепропетровским Антивирусным Центром» (партнер «Лаборатории Касперского»).

Сейчас без современных IT-решений трудно успешно вести дела компании, потому в COMFY и приняли решение о покупке качественного антивирусного программного обеспечения, с которым скачать последний winamp в интернете становится абсолютно безопасно для всей системы в целом. К тому же, Kaspersky Enterprise Space Security не требует каких-то серьезных знаний и навыков – управление этим ПО простое и понятное.

Безопасность информации для крупных компаний, имеющих не одно подразделение и тысячи сотрудников, сейчас значит очень многое. Тем более, если речь идет о сети супермаркетов, в которых реализовываются ноутбуки и телефоны – им-то защита от вирусов нужна всегда.


Ссылка на основную публикацию