Новая услуга для просмотра фильмов

В последнее время в Рунете, онлайн просмотр фильмов на бесплатных сайтах (сетевые кинотеатры) получил большую популярность. Но, оказывается, и это бесплатное удовольствие тоже превратится в платное.

К бесплатному просмотру фильмов на сайтах Рунета привыкли уже не только россияне, но и большое число русскоговорящих пользователей. В скором времени эта сфера, возможно, будет взята легальным сервисом, который за определённую плату будет обеспечивать пользователям просмотр лицензионных фильмов и делать это можно будет прямо на домашнем телевизоре.

В России не так давно с помощью наглядных презентаций и выставок (в стиле Google и Apple) стали представлять сервис Play компании Yota. При помощи этого сервиса в один клик мышки без долгого поиска можно будет просматривать кино онлайн на домашнем телевизоре или других устройствах. Подобная функция при нынешних условиях подключения этого всего к сети – всего лишь деталь. Программа Yota Play сделает всё остальное, с вашим личным кабинетом и персональным счётом. За просмотр одного фильма цена в 99 рублей установлена уже сейчас и против этого голосуют пользователи Рунета. Общей целью этого проекта является сокращение в России нелегального контента.


Ссылка на основную публикацию