В интернете появляются новые сервисы, позволяющие делать очень выгодные покупки

Покупки онлайнВ рунете состоялась официальная презентация русскоязычной версии нового американского интернет-сервиса, который предназначен для оптимизации покупок и расчетов в интернет-магазинах.

Теперь все российские пользователи интернета будут иметь возможность получить обратно часть стоимости покупок, которые они сделали в любом из 2 тысяч интернет-магазинов. Сумма инвестиций в этот проект в России составила более 5 миллионов рублей.

Работы над созданием данного сервиса начались около года назад в американском городе Сан-Франциско. В мае сайт был запущен в тестовом режиме для американских пользователей Сети. В августе российские специалисты совместно с иностранными коллегами начали разрабатывать русскоязычный вариант сайта. В настоящее время к проекту подключено более 2 тысяч разного рода онлайн-магазинов из США  и России, еще около 500 будут подключены к системе в ближайшее время.

Обычно при покупках в интернет-магазинах пользователи предварительно просматривают ассортимент, изучают каталоги (например — на мобильные телефоны каталог). Потом просто делают покупку. Данный сервис предлагает при каждой покупке изучить еще и целый ряд других необычных предложений.

Смысл данного проекта заключается в том, что сервис имеет функцию возвращения определенного процента с покупок, сделанных в интернет-магазинах. Также сайт дает возможность пользоваться разными купонами, скидками, специальными предложениями, участвовать в акциях. Ассортимент товаров участвующих в проекте магазинов огромен – это электроника, бытовая техника, косметика, одежда, обувь, товары для детей и многое другое. Теперь любой покупатель может продолжать делать покупки в любимых магазинах, так же, как он делал это раньше, только теперь от каждой покупки пользователю начисляется определенный процент. Средства постепенно будут накапливаться, и потом их можно будет переводить на счета в некоторых банках или на электронные кошельки систем виртуальных денег.


Ссылка на основную публикацию