Липомассаж: подарите телу вторую жизнь!

Каждой женщине хочется отлично выглядеть в любом возрасте. Но процесс старения рано или поздно берёт своё: кожа становится дряблой, теряет свою эластичность. Эти изменения касаются не только лица, но и всего тела. Особенно представительниц слабого пола волнует появление целлюлита: кожа в районе бёдер, живота утрачивает свою упругость, становится неровной, приобретая вид апельсиновой корки. Но сегодня такое состояние кожи не является безвозвратным: благодаря сеансам липомассажа тело вновь приобретает стройность! И это не фантастика! Много женщин ощутили на себе положительный эффект от этой безобидной процедуры.

Первый аппарат для липомассажа изобрёл француз Л. Гитей. Было это в 80-х годах прошлого века. Через какое-то время этот инженер стал основателем компании «LPG Systems», первые три буквы в названии — это инициалы изобретателя. Потому и массаж называется LPG. Данная процедура активно воздействует на верхние слои кожи: жировые отложения разбиваются, улучшается кровообращение и обмен веществ, а ткани быстро приобретают здоровый вид и упругость. Такой массаж длится около 30 минут: механические валики, двигаясь в разных направлениях по телу, усиливают лимфооток в тканях. Достаточно пройти 6 процедур, чтобы на собственном теле ощутить всю эффективность LPG массажа.

Результат процедуры сохранится на долгое время, а если ещё и будет закреплен тренировками в спортзале, правильным питанием и здоровым образом жизни, то с целлюлитом можно распрощаться навсегда. Ведь не все знают, что липомассаж не только устраняет целлюлит визуально, но и лечит его. Поэтому, упорной работой над собой можно добиться ошеломляющих результатов.

Важно так же знать, что данная процедура выполняется только в салоне, и у неё есть свои противопоказания. О них расскажет доктор. Удачного похудения!


Ссылка на основную публикацию