Как вернуть девушку

РазлукаЕсли девушка бросила, а любовь к ней осталась, то хочется вернуть ее во что бы это ни стало. Все возможно, стоит лишь захотеть, но в первую очередь необходимо разобраться с причинами, почему она бросила и ушла? Возможно, ее не устраивало поведение и безответственность, или отношения зациклились на определенном этапе.

Каждый, кто хорошо знает свою девушку, должен бы догадываться, чего ей не хватает. Если девушка действительно любила, то она не уйдет без причины. Стоит выбирать — проколотый язык и дреды или любимая девушка. Такие проблемы часто бывают у подростков, когда они хотят самовыражения.

Иногда девушки уходят потому, что отношения зашли в тупик. После нескольких лет свиданий пора бы уже подумать о женитьбе, пока она не нашла кого-нибудь с более правильными взглядами на будущее и отношения. Для девушки очень важно в парне видеть совместное будущее, если она этого не видит, то рано или поздно уйдет.

Бывают случаи, что девушка просто влюбилась в другого парня, тогда уже вряд ли что-то можно изменить.

Девушка может уйти и если она просто обиделась, причин для этого много – от самых безобидных до измены и прочих неприятностей. Что же делать в таких случаях?

Просить прощения

Если девушка сильно обижена и в этом есть вина парня, то придется просить прощения, как уже это делать, каждому выбирать самостоятельно. Главное не делать поступков, которые могут еще более обидеть – например, писать краской слова на асфальте или разрисовывать подъезд. Иногда помогает просто искренний разговор и осознание собственной вины.

Если проступок не значительный, то можно договориться с друзьями или даже незнакомыми людьми и устроить флешмоб. Каждый незнакомый человек может подарить девушке по розе, а затем появится бывший возлюбленный и подарит букет от себя. Хорошо, если есть талант, тогда можно всем вместе станцевать или сыграть на музыкальных инструментах, спеть.

Дарить цветы и подарки

Даже если девушка поначалу долго сердится и мириться не хочет, можно попробовать ее задобрить цветами и небольшими подарками. Не обязательно покупать большие дорогие букеты, главное внимание, со временем ее сердце растает. В качестве подарка можно подарить мягкую игрушку или сладости. Если она даже видеть и брать не хочет подарки и цветы, то все это можно оставлять в ручке двери квартиры или дома, зная приблизительно, когда она будет выходить.

Пригласить на концерт

Окончательно должен помирить влюбленных совместный поход на концерт, на каток, в кафе или любое другое место, которое раньше обоим нравилось. Главное не начинать выяснять отношения, а молча принести билеты и отдать ей.

Когда парень не безразличен, девушка может простить все, особенно если он приложит к этому усилия.


Ссылка на основную публикацию