Картинки хорошего дня — мелочь, а приятно

Просыпаясь утром не от ласковых солнечных лучей, а под капли дождя, хочется увидеть картинки хорошего дня, чтобы поднять настроение и настроиться на полноценный рабочий день. Кто, как не любимая девушка может преподнести такой приятный сюрприз — уж она то знает толк в крепких и гармоничных отношениях.

Вы проводите много времени вместе, но иногда, в силу различных обстоятельств, разлука на какое-то время неминуема. Что же делать тогда, как позаботится о любимом на расстоянии? Все очень просто. Один телефонный звонок и вы разбудите его нежным и ласковым голосом, наговорите ему приятностей, и остатки его сна как рукой снимет. Неплохо бы подарить молодому человеку беспроводную гарнитуру и тогда можно насладиться общением, даже выпивая чашечку утреннего кофе на другом конце света. Современные технологии позволят лицезреть сонное лицо любимого, если договориться заранее и позавтракать друг с другом, используя скайп.

Придумать можно много чего. Отправьте любовное послание на электронную почту, признайтесь в любви в стихах, скажите о том, что скучаете посредством смс. Молодой человек непременно обрадуется такому вниманию, а разные способы выражения симпатии и любви только укрепят его желание поскорее вернутся к вам.

Если ваш благоверный плохо себя чувствует или заболел, а вы не можете быть с ним рядом, поднимите ему настроение и покажите, что вы думаете о нем и переживаете, отправив ему картинки выздоравливай с http://pozdravok.ru/. Пусть он знает, что и в трудные моменты вы рядом с ним, пусть чувствует вашу заботу.

Хорошо, когда вы имеете возможность совершать совместные утренние прогулки перед работой или учебой. Не пренебрегайте ими. Но все же, если не получается, сделайте несколько снимков понравившихся вам пейзажей и отправьте их своему мужчине – он поймет, что ваши мысли заняты только им. Если мужчине небезразлична женщина, то ему хочется знать о ее сиюминутном настроении, ее взгляд на мир ему так же будет интересен.

Нет ни одного мужчины, которому бы не хотелось отведать лакомств, приготовленных любимой женщиной. Пусть в вашей книге рецептов нет деликатесов, но и простые блюда, несомненно, придутся по вкусу, если будут приготовлены со старанием и любовью. Неплохо бы сами блюда оформить в романтическом ключе, к примеру, яичница в форме сердечек. Просто и мило.

Порой, торопясь, мы что-то можем забыть дома. А если молодой человек постоянно так и делает? Постоянные напоминания обычно раздражают. Пойдите другим путем: приобретите запасной комплект этих вещей. Ему будет приятно осознавать, что в любой момент он может рассчитывать на вашу помощь и поддержку. И каждое утро он захочет проводить именно с вами, не расставаясь ни на секунду. Вот так легко можно разнообразить утро любимого человека. Приятные неожиданности поднимут настроение на целый день и внесут в ваши отношения толику романтики.


Ссылка на основную публикацию