Полезный и веселый детский лагерь

Прозвучал последний звонок, пригрело солнышко и большинство родителей не раз задумывается о том, куда же отправить свое чадо в этом году. Конечно есть проверенный вариант – бабушка и дедушка, которые живут в такой милой, маленькой деревне. Там ведь чистый воздух, много овощей, фруктов и река под боком, но как быть если взрослые хотят научить ребенка жить без родительского присмотра.

Советуем обратиться за помощью к городскому детскому лагерю. А особое внимание обратите на заведения, где ребятишки кроме интересного времяпровождения могут записаться на курсы иностранного языка. Ведь что может быть идеальней: дети находятся под присмотром опытных воспитателей, постоянно двигаются, налаживают контакты между сверстниками и при этом совершенствуют свой английский, французский или испанский.

Команда London Gates Education Group серьезно и креативно относится к обустройству отдыха для ваших детей. Лагерь отличается от других тем, что ребята постоянно общаются между собой на иностранном языке, участвуют в разных конкурсах, совершают занимательные экскурсии, играют в спектаклях, поют забавные песенки, решают интересные задания и, что самое главное, учатся жить самостоятельно.

Программа отдыха все время совершенствуется и подгоняется под современные требования. Все делается для того, чтобы каждый отдельный ребенок вернулся домой полным сил, не «маменькиным сынком» и с внушительным запасом знаний.

Не бойтесь отправлять деток в городские лагеря, ведь это принесет только пользу и радость всей вашей семье!


Ссылка на основную публикацию