Mercedes F125 — заманчивое предложение от компании Мерседес

В этом году, известная по всему миру марка Мерседес, отмечает уже 125 лет. В связи с этим событием компания представила вниманию публики новейший автомобиль — Mercedes F125. Не слишком привлекательный внешний вид с лихвой компенсируется широкой функциональной наполненностью.

mercedes

Марка не изменила себе и на этот раз, новый автомобиль – это, помимо удивительного стиля, еще и намечающийся, новый имидж бренда. Данная модель отличается особой индивидуальностью и радикальностью.

Внешний вид, судя по фото автомобилей, напоминает контуры морских млекопитающих – этот подход улучшает аэродинамику. Бесформенную непонятную фигуру автомобиля еще больше выделяют: маленькие трехлинейные светодиодные фары, крупная радиаторная решетка и необычной формы литые диски, обутые в высокопроизводительные шины.

Однако самое главное в новой модели – это вовсе не причудливая форма, не огромные двери, похожие на крылья птицы, которые движутся вверх и вниз, а экологически безопасная «начинка» автомобиля. Углеродные волокна входят в состав большей части кузова. В движение Merсedes F125 приводиться с помощью усовершенствованной гибридной силовой установки. Мощность автомобиля составляет 231 л.с.

Еще одной удивительной функцией автомобиля является то, что, заправив его всего 7,5 литрами водорода, можно абсолютно спокойно отправляться в путешествие на расстояние приблизительно в 1000 км. Звучит заманчиво, не так ли?


Ссылка на основную публикацию