Московские ярмарки и выставки, которые можно будет посетить в выходные дни 22 и 23 марта

В жизнь москвичей в эти грядущее выходные снова скоро ворвется весна: для кого-то начнется велосезон и, по велению времени, завершится празднование ставшего популярным ирландского праздника Дня святого Патрика. Но зачем унывать? Вы всегда можете найти куда сходить в Москве!

 

Практически все выходные в Москве проходят под эгидой дизайнерских ярмарок. В этот уикенд любители оригинальных нарядов смогут посетить Bridge Market, ярмарка, которая расположится на мосту Багратион. Ценители будут удивлены разнообразием дизайнерской эксклюзивной одежды, вычурной бижутерией, хэндмэйд игрушками и необычными подарками.

Московское Фотобиеннале-2014, проходящее в здании Мультимедиа арт музея, объединяет сразу несколько разноплановых выставок. На первый взгляд мало что объединяет фотоработы Андрэ Штейнера, идея работ которого является женская эмансипация и снимки Эрвина Блюменфельда, который отображает исключительно фашн тематику. Выставка «Другой Лондон» покажет нам туманный Альбион с доселе невиданных ракурсов, а Гари Виногранд, которого называют «король улиц» удивит публику самыми потаенными закоулками любимых им бульваров.

Это путешествие можно продолжить, держа курс на презентацию итальянской кухни Italian week, которая пройдет в помещении в кофе Lavazza Espression.

Также напоминаем, что все самые интересные спектакли актеры приберегают именно на выходные, а билеты в театры Москвы вы без проблем сможете купить как заранее по интернету, так и непосредственно в кассе перед входом.


Ссылка на основную публикацию