Продолжая тему оригинальных поздравлений…

Gift

На носу множество праздников (что скрывать, в России почти круглый год — праздник), и каждый праздник нужно отметить особо и не забыть про подарок, который запомнится и выделится на фоне остальных.

Наверное, каждому хочется поздравить друга с праздником оригинально, интересно,  креативно, как-то выделится из числа других гостей. Хочется, чтобы дорогому вам человеку ваше поздравление понравилось и запомнилось. Ведь ничто так не запоминается, как прикольные поздравления с днём рождения.

Но тут сразу встаёт вопрос, как же это сделать? Что подарить, что сказать…….знакомо? попробуем решить эту проблему постепенно.

Начнём с подарка. В первую очередь помните, что подарки надо упаковывать. Ведь согласитесь, что подарок в магазинной упаковке, а ещё и с ценником не очень-то красиво смотрится.  Магазины могут похвастаться огромнейшим выбором бантиков, ленточек, упаковочной бумаги, бисера, пакетиков, коробочек и так далее. Вы также можете воспользоваться услугами продавца, который вам поможет упаковать подарок, но он это сделает скучно и неоригинально, поэтому намного лучше будет, если вы это сделаете сами. Проявите фантазию, используйте кружево, тесёмочки, ленточки. Ведь не очень дорогой подарок, но в оригинальной упаковке будет выглядеть лучше любого дорогого. Именинник не выбросит красивый бантик, оригинальную коробочку,  ему наверняка будет жалко это сделать и он найдёт им применение.

Чтобы подарить подарок, который понравится имениннику, подумайте о вкусах и интересах этого человека, а также продумайте сумму, которую вы можете потратить, а также учтите не только индивидуальность именинника, но и свою тоже.

Если говорить о самом поздравлении, то опередите всех. Поздравлять именинника начинают с самого утра, а вы поздравьте в полночь. Поздравление может в стихах, прозе, в виде шутки, которая заставит рассмеяться именинника, подарит ему массу положительных эмоций, вы также можете устроить вместе с друзьями вечеринку- сюрприз или организовать костюмированное поздравление. Если вы умеете петь, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, танцевать, воспользуйтесь своим талантом.

Всё в ваших руках, главное – не растеряться, проявить фантазию и оригинальность.


Ссылка на основную публикацию