Елена Ваенга смогла спасти жизнь женщине

Известная певица не очень любит, когда кто-то навязывает ей своё общество или позволяет ей вести себя с ней беспардонно.

Елена Ваенга смогла спасти жизнь женщине

Как-то раз, к примеру, глубоко ночью в поезде, к ней в купе безапелляционно постучалась женщина, желая получить автограф у певицы. Поклонница даже не задумалась о том, что артистка устала и очень хочет спать.

Другой случай, также произошёл ночью. Не совсем трезвая женщина позвонила Елене и сообщила, что хочет немедленно встретиться с Ваенгой. Певица ответила, что не хочет встречаться и в ответ услышала такой поток брани, что ей пришлось отключить телефон.

А однажды, Елена Ваенга спасла жизнь незнакомой женщине. Та позвонила ей и сразу попросила не бросать трубку и постараться выслушать. Незнакомка сказала, что попала в тяжёлую жизненную ситуацию и думает о том, чтобы уже свести счёты с жизнью. Елена очень долго разговаривала с отчаявшейся женщиной и в конце концов убедила её в том, что не стоит принимать необдуманных решений и продолжать жить.

Певица популярна и многие её поклонники считают певицу «своей», а потому узнав её номер телефона, не раздумывая, стараются связаться с певицей и пообщаться. Она почти никогда не отказывается. Сейчас она известный человек, может купить квартиру в элитном доме, ездить на дорогом автомобиле, но в душе она та же, что была раньше. Женщина, которой близки проблемы обыкновенных людей.


Ссылка на основную публикацию