Пикап. Съем без правил.

Пикап. Съем без правил.

 Недавно вышедший фильм «Пикап. Съем без правил» произвел довольно большой резонанс в обществе, породив массу рассуждений и споров. В основу фильма легли реальные истории из жизни профессиональных «пикаперов», а методы и шаблоны, используемые в фильме, как утверждают авторы фильма, работают в реальной жизни.

Пикап в буквальном переводе этого слова – это съем девушки для ее последующего соблазнения. Движение пикапа еще молодое, но бурно развивающееся. В нашей стране ежегодно организовываются множество курсов пикапа, на которые записываются сотни молодых людей, желающих преодолеть собственные комплексы и страхи в общении с прекрасным полом.

Сюжет фильма довольно прост: трое студентов, постоянно соревнующихся между собой в соблазнении прекрасной половины человечества, затевают спор, который впоследствии изменит их судьбы. Главный герой Андрей, для которого пикап – это способ своеобразной мести женщинам за разгульный образ жизни матери вдруг понимает, что он хочет что-то изменить в себе, а тут как раз этот нелепый спор…

Но самое главное то, что этот фильм не оставляет никого равнодушным: кто-то рассыпается хвалебными отзывами о фильме, кто-то называет отношение к девушкам в фильме откровенно скотским и искренне негодует по поводу успеха фильма, кто-то скажет, что фильм как две капли воды похож на снятые ранее фильмы, такие как «Метод Хитча»… Но безучастным не останется никто.


Ссылка на основную публикацию