Как путешествовать в Голландию

Тем, кто хочет отдохнуть в комфортабельных условиях старой Европы, почерпнуть много нового об истории и культуре стран, которые становятся сегодня все ближе нам, многие туристические агентства предлагают туры в Амстердам на выходные.

Это исключительная возможность побывать в столице тюльпанов, увидеть крошечные садики и миниатюрные домики под черепичными крышами. Красота и удобство этой замечательной страны не оставят равнодушными никого. Эти туры очень любят семьи с маленькими детьми, школьники и люди преклонного возраста. Они весьма привлекательны не только своей небольшой стоимостью, но и тем, что, не отрываясь надолго от работы или учебы, вы можете ознакомиться с прелестями путешествия в Голландию. Эта страна стала такой популярной еще и потому, что здесь все удобства и комфорт представлены путешественникам. Развитая индустрия туризма дает возможность не только отдохнуть от ежедневных забот и проблем, но и насладиться исторически и культурным наследием этой страны. Высококвалифицированные гиды и экскурсоводы расскажут вам о героических и трагических событиях в истории, испанском владычестве и немецком покорении этой страны, строительству дамб и героической борьбе народа за независимость. Вы узнаете, сколько патриотов полегло в борьбе за независимость при обороне Брюгге и строительстве Антверпена. Достаточно узнать о том, что и сегодня эта страна закрывает своими дамбами весь север Европы от ужасных разрушающих наводнений и весь континент обязан маленькой стране своей спокойной жизнью.

Поклонники более загадочных путешествий в самое сердце старого континента могут выбрать поездку в не менее экзотичную, но более таинственную страну — Венгрию. Туры в Будапешт на несколько дней позволят вам прикоснуться к тайнам и легендам старинного города, который состоит из двух городов — Буды и Пешты. Здесь нет ничего, что могло бы не заинтересовать путешественника. Эта замечательная страна гармонично соединила в себе многое — она богата традициями и природными достопримечательностями, а народные обычаи соединили практически все, что есть в Европе. Здесь вы полюбуетесь постоянные туманами в горах и прозрачные осадки Англии, раскинувшимися на тысячи гектаров виноградники, как во Франции, испанской корридой и итальянскими пейзажами. Кто же устоит против такого искушения — увидеть все в одном месте, приехав на несколько дней в столицу такой разнообразной и неповторимой страны. Тем более, что это весьма недорогие и отлично организованные поездки.

Статью предоставил сайт http://edemtour.ru.


Ссылка на основную публикацию