В разных городах России проводятся выставки сварочного оборудования

В России продолжается процесс модернизации предприятий, внедрения усовершенствованных технологий и оборудования. В разных городах и регионах проводятся выставки и семинары, направленные на внедрение в производственные циклы тех или иных новых механизмов, инструментов, аппаратов и агрегатов.

В конце сентября в Омске состоится бесплатный семинар по использованию новых технологий в области сварки и резки металла. Для участия в нем приглашаются руководители промышленных предприятий и компаний, специалисты-сварщики, инженеры-механики, и просто все те, кто интересуется данными технологиями. На семинаре можно будет совместно подумать и поработать над поиском технологических решений для увеличения производительности работы сварщиков разного профиля, а также поискать пути оптимизации производственных ресурсов предприятий.

Программа мероприятия составлена таким образом, что участники смогут не только ознакомиться со всеми последними разработками в области сварочного оборудования, например – изучить сварочный аппарат, но и своими глазами увидеть его в действии, оценить качественность выполняемой работы, задать разработчикам все интересующие вопросы.

А в октябре в Москве состоится выставка в выставочном центре «Сокольники», на которой также будут представлены новые модели сварочного оборудования, технологий и материалов. Вниманию публики, в частности, будут предложены инновационные сварочные источники, роботы и автоматы для выполнения сварочных работ, большой ассортимент новых видов специальной одежды и средств индивидуальной защиты сварщиков. Также будет представлена линейка новых сварочных агрегатов промышленного назначения, разработанный специально для России аппарат для сварки труб и многое другое.


Ссылка на основную публикацию