Amazon Kindle — лидер среди электронных читалок

technical._V389706824_

Устройства для чтения электронных книг все увереннее и увереннее начинают вытеснять книги печатные, а потому люди все чаще обращают внимание на эти читалки. Но, подобно и многим другим вопросам современности. Мы опять встаем перед выбором: что лучше?

На сегодняшний день электронные книги Amazon Kindle являются  признанными лидерами на рынке современных ридеров. Очевидное лидерство электронных книг от Amazon имеет несколько причин. Во-первых, это шикарный экран этих устройств, а также наличие уникальной технологии E-Ink Pearl. Эта технология «электронных чернил» делает написанный на электронном экране текст практически неотличимым от написанного на бумаге текста. Экранами с технологией E-Ink Pearl оснащены все модели электронных книг Amazon Kindle, начиная с Amazon Kindle 3. В результате получается эффект напечатанного на бумаге текста. Кроме этого эффекта, изображение на экране Amazon Kindle прекрасно видно под ярким светом солнца, поэтому текст можно спокойно читать при любом освещении и в любую погоду.

Второй причиной успеха электронных книг Amazon является их фирменное качество. Любая модель  Amazon Kindle имеет современную техническую начинку, профессиональную сборку и надёжный, практичный корпус. Дизайн книг Amazon Kindle отличается красотой, изяществом, удобством и практичностью.  Самая тонкая и легкая модель электронных книг Amazon Kindle 4 имеет вес всего 170 грамм. Однако такой легкий вес не мешает процессору этой книги воспроизводить самые тяжелые файлы в формате PDF.  Данная модель имеет также mp3-плеер, благодаря которому вы можете одновременно читать и слушать музыку. Почти все устройства этого производителя оснащены также модулем Wi-Fi и встроенным браузером, благодаря которым в Amazon Kindle напрямую можно закачивать файлы, без использования компьютера.

И третьей причиной является низкая цена электронных книг Amazon Kindle. Amazon Kindle купить можно по довольно доступной и приемлемой для большинства людей цене.  Таким образом, можно сказать, что на сегодняшний день электронные книги являются самыми доступными и качественными гаджетами для чтения.


Ссылка на основную публикацию