Internet Download Manager — быстрое и удобное скачивание с интернета

Рады сообщить о выходе новой версии клиентской программы Internet Download Manager для организации скачек в интернете, которая отличается от своих конкурирующих оппонентов не только скоростью скачивания любых файлов, но и простотой и удобством интерфейса. Приятный и удобный дизайн не нагружает рабочее пространство на мониторе и обладает дружественными особенностями управления.

Естественно IDMan поддерживает закачку нескольких файлов одновременно, докачку после отключения скачивания, например, при отключении компьютера, и имеет скорость скачивания до 30% выше результатов, чем у Download Accelerator. Безусловно, internet download manager купить стоит по этим и другим более веским соображениям. Из-за внутренней организации потока скачки файлов передача информации создаётся многоканально, и каждое появляемое соединение используется многократно, не тратя время на новые подключения и регистрацию. Помимо этого специальный алгоритм в движке нового Internet Download Manager способен сигментировать динамечески загружаемую информацию и скачивать одновременно разные участки файлов.

IDMan поддерживает такие способы работы с файлами как FTP, HTTP, Redirect, Cookie, Firewall, зеркала. При желании можно организовать очередь скачек.

Теперь в новой версии программа может совместно работать со всеми известными браузерами. Среди них даже Internet Explorer и Netscape. IDMan способен встраиваться как плагин в обновлённый Google Chrome и Firefox 29 версии.

Уверенность в скорости скачивания дают не только временные показатели загрузки файлов, но и диаграммы, наглядно показывающие скоростные характеристики на графике с объёмом и временем загрузки.

Пожалуй Internet Download Manager на данный момент лучший download-клиент для файлов, расположенных в интернете, на голову обходящий все остальные приложения с похожими задачами.


Ссылка на основную публикацию