Как сэкономить на покупках в Интернет-магазинах

Знаете ли Вы, что можно купить те же самые вещи, которые Вы приобретаете в магазинах, по значительно меньшей цене, и при этом даже не выходить из дома?

Неудивительно, что Интернет-магазинами пользуется всё больше покупателей. Вы получаете тот же самый товар, но при этом Вам не нужно никуда идти; можно просто сесть в уютное кресло и наслаждаться миром виртуального шопинга. Независимо от погоды и времени суток перед вами открыты «двери» онлайн-магазинов любой точки мира. Помимо обыденных вещей можно приобрести эксклюзивную дизайнерскую работу, при этом, опять же, по весьма привлекательной цене.

Мы расскажем Вам о правилах, которые нужно соблюдать, чтобы виртуальный шопинг приносил радость и действительно помогал экономить:

• поиск купонов, акций и скидок. Существует несколько купонных сайтов, которые проинформируют Вас о товарах, на которые предоставляются скидки. Приобретя купон на таком сайте, Вы получите товар со скидкой или бесплатной доставкой.

• цена на один и тот же товар может значительно отличаться в различных Интернет-магазинах. Полезным в этом случае окажется онлайн-сервис для сравнения, например, Яндекс-Маркет. Он поможет, если Вы ищете конкретный товар (например «Айфон 5»). Помимо сравнения цен, Яндекс-Маркет покажет Вам рейтинг магазина, а также отзывы реальных покупателей.

• отыскав магазин на Яндекс-Маркете, введите его название в основную строку поиска в браузере. Возможно, для него найдутся какие-либо акции, которые помогут сэкономить ещё больше. Если скидок для одного из магазинов нет, попытайтесь поискать для другого – быть может, со скидкой Вы приобретёте товар по сумме меньшей, чем самая низкая цена на Яндекс-Маркете.

• всегда обращайте внимание на стоимость доставки. Найдя дешевый товар, можно не заметить, что доставка стоит больше, чем сама покупка. Тогда шопинг вряд ли получится выгодным. Здесь также могут выручить купоны, активирующие услугу «бесплатная доставка».

Следуйте этим простым правилам, и Вы удивитесь, насколько Интернет-магазины могут помочь Вам сэкономить бюджет.


Ссылка на основную публикацию