Новый Windows 8 — приятная новость для «чайников»

Инженера Microsoft с принятием решения о создании очередной версии Windows подумали об удобстве абсолютно всех своих пользователей.

Теперь даже обычный человек, имеющий всего лишь базовые знания по использованию ПК, без помощи айтишников самостоятельно сможет установить операционную систему. Усовершенствованный Windows 8 не требуют специализированных знаний и устанавливаются всего лишь за 11 простых кликов.

Разработчики Windows 8 обновили интерфейс системы, ускорили скорость загрузки, уменьшили количество визардов до одного. Самая же главная новость заключается в том, что 25-ти значный активационный код будет загружаться автоматически. И теперь в историю канет хранение у себя загрузочного диска и ввод ключа вручную.

Более того, если темы для windows 7 радовали своих пользователей большой библиотекой тем, то с Windows 8 новые темы еще больше поражают своей индивидуальностью и невероятным количеством выбора новых разнообразных креативных изображений с различными цветовыми сочетаниями, графическими элементами, звуком и т.п.

Microsoft, уменьшив загрузку обновленной системы на целых 82%, в прямом смысле облегчил и ускорил путь перехода на усовершенствованную версию Windows.


Ссылка на основную публикацию